Detalhes da empresa
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: Americas , Ásia , leste Europeu , Europa , Norte da Europa , Europa Ocidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descrição:Transceptor óptico de 622M 850nm SFP CPRI,Transceptor óptico de 622M SFP CPRI,Transceptor óptico de 622M S4.1 SFP CPRI
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Transceptor óptico de 622M 850nm SFP CPRI,Transceptor óptico de 622M SFP CPRI,Transceptor óptico de 622M S4.1 SFP CPRI
Casa > Lista de Produto > Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor SFP > Transceptor óptico de 622M 850nm S4.1 SFP CPRI

Transceptor óptico de 622M 850nm S4.1 SFP CPRI

Compartilhar no:  
  • Mr. Hu

Informação básica

Modelo: SFP-622M-SR

Descrição do produto

O transceptor ótico de 622M SFP L4.1 é para a estação base 2G, nós podemos fornecer o transceptor óptico compatível de Ericsson RRU.

Características
 Hot-pluggable
 pacote SFP MSA
 Interface óptica de receptáculo LC duplex compatível
 Taxa de Dados Operacionais até 622Mbps
 Função DDM implementada
 Fonte de alimentação única de 3,3V
 Temperatura do caso operacional: 0 ℃ ~ + 70 ℃
 compatível com RoHS
 l Certificação de segurança laser de classe 1

Aplicações
 OC-12 / STM-4 SONET / SDH
 Mudar para interface de comutação
 Rede de área metropolitana
 Outro link óptico
622M CPRI Optical Transceiver

Grupo de Produto : Transceptor De Fibra Óptica > Transceptor SFP

imagem de Produto
  • Transceptor óptico de 622M 850nm S4.1 SFP CPRI
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Hu Mr. Hu
O que posso fazer por você?
Fornecedor